Massagegerät 1. Hälfte 20. Jh.
Sanax Patent, 220 Volt, Gehäusenr. 39045, 6 verschiedene Aufsatzteile, in Originalkassette, kleine Altersschäden, Kassette beschädigt, ohne Gewähr
Specialist: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 16:31
EUR 75.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.10.2016 - 16:31 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.10. - 25.10.2016 |